<strike id="359d8"><listing id="359d8"></listing></strike>

  • <rp id="359d8"><object id="359d8"><input id="359d8"></input></object></rp>

    当前位置:首页>问政>市长信箱
    来信选登(公开)
    序号 类别 标题 受理时间
    1 投诉 卫生间大面积渗水 2019-11-26
    2 咨询 咨询 2019-11-25
    3 建议 关于交通运输管理规定 2019-11-22
    4 建议 便民自行车设置建议 2019-11-17
    5 咨询 累积病是否可以职业病鉴定,公司就难道就可以不闻不问嘛 2019-11-13
    6 建议 建议对人民来访接待中心附近建设配套公共卫生间 2019-11-08
    7 咨询 职工青年公寓申请问题 2019-11-08
    8 投诉 河流不被疏导整治,反而被填埋,违法行为希望政府处理 2019-11-07
    9 投诉 如东县新店镇汤园社区22组农村道路建设问题 2019-11-06
    10 咨询 建议把《关于实施高层次双创人才倍增计划 推动高质量发展的若干 2019-11-05
    信件查询
    请先登陆系统
    用户注册

    用户昵称2~40个字符 不允许使用等特殊字符

    长度不能小于6位,最大不超过80位,不允许使用中文.





    字母区分大小写
    找回密码



    请输入您注册时填写的手机号码,方便取回密码.


    字母区分大小写
    可提现棋牌